10 Gig Laser

Ergebnisse suchen für 10 Gig Laser bei AkzenteKaufen | Preisvergleich für 10 Gig Laser: neueste Angebote, Bewertungen, Erfahrungen und Einkaufsinformationen

10 Gig Laser - TOP Angebote

Preisvergleich 10 Gig Laser - Top Produkte & Preise zwischen den europäischen Shops vergleichen und sparen


10 Gig Laser - TOP 10 Suchergebnisse December 12, 2019

  • Simple Laser Communications Terminal for Downlink from Earth Orbit at Rates Exceeding 10 Gb/s
  • HP J6054B 10 GB EIO Festplatte
  • SIMMAX USB-Stick 5 Stück 32GB USB 2.0 Speicherstick USB-Flash-Laufwerk (32GB Schwarz Blau Grün Lila Rot)
  • LWL Patchkabel 2m, VANDESAIL 5 Stück 10G Gigabit Glasfaser Fiber Patchkabel mit LC-LC Multi OM3 Duplex 50/125 OFNR Kabel (Blau)
  • SIMMAX USB-Stick 2 Stück 32GB USB 2.0 Speicherstick USB-Flash-Laufwerk (32GB Blau Grün)
  • viliconty OM3-Faser Patch-Kabel, 10 GB Aqua Multimode Duplex 50/125 ofnp 2M LC to LC, 5Pack
  • Caterpillar CS61-DAB-ROW-EN Cat S61 Smartphone (13,21 cm (5,2 Zoll) FHD IPS Display, 64 GB interner Speicher und 4 GB RAM, Dual-SIM, IP68 & Mil-Spec 810G Standard, Android 8.0) Schwarz
  • LWL Patchkabel 30m, LC zu LC OS1/OS2 Singlemode Duplex 9/125 Glasfaser Kabel (LSZH) für 10 Gb/Gigabit SFP Transceiver, MEHRWEG
  • Tripp Lite N820-10M-OM4-10M MMF Fiber Optic 10GB -
  • SIMMAX USB-Stick 3 Stück 32GB USB 2.0 Speicherstick USB-Flash-Laufwerk (32GB Schwarz Blau Grün)
  • 10 Gig Laser - TOP 5 Videos

      10 Gigabit ethernet transceiver (10GBase-LX4 Xenpak) disassembly

      10 Gig Laser

      This is one of the earlier generation of 10gigabit ethernet fibre optic transceivers. This was designed to use the cheaper multi-mode optical pathway, in order to provide a retrofit upgrade for existing 1 gigabit systems without the need to replace the fibre. Multimode fibre which this was desig...

      • Likes: 113
      • View count: 21601
      • Dislikes: 3
      • Comments:
      Tags: Ethernet (Invention),Cisco,10Gbps,System,Networking,Switch,Laser diode,VCSEL,Dichroic mirror,tear...